Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Bildnis einer Dame in blauem Kleid mit Hut, signiert A. Ebert, Öl auf Holz, 57 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Anton Ebert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |